2020 приближается!

Слава Иисусу Христу! Мир Вам, дорогие друзья!

Драгоценные ДРУЗЬЯ! Дорогие нашим сердцам Студенты и Партнёры служения! Читатели и посетители наших блогов! Братья и Сестры!
В эти последние часы уходящего года мы хотим поблагодарить каждого из вас и прославить Господа за все то, что Он творил в 2019 году.
Благодарим вас за то, что в этом году вы были с нами! Благодарим вас за каждую молитву! Благодарим за каждую посеянную в служение гривну! Благодарим за жертвенность! Благодарим за каждый ваш отзыв. Благодарим за то что вы есть у Господа и что Он дал нам Божественную встречу и знакомство с каждым из Вас!
Благодарим и прославляем Господа за возможность и честь служить вам! Служить Словом. Служить молитвой и сердцами. Воздаём славу Господу за три Ретрита 2019 года, во время которых Он являл Свою могущественную силу и славу!

Особо мы благодарим Господа за каждого из выпускников Школы и за новых учеников, за практику-2019 и за каждую спасённую и исцелённую душу!
Благодарим и прославляем Бога за каждую поместную Церковь, принимавшую нас! Вы сделали все возможное и невозможное, чтобы эта практика состоялась и принесла чудесный плод для Господа! Это - наше совместное служение! Это и есть единство духа в союзе мира! Это и есть Его Тело! Это самое большое счастье, ни с чем не сравнимая радость и настоящее чудо - быть свидетелями спасения и добрых перемен в жизнях людей!
Всю славу и всю честь мы воздаём нашему Господу Иисусу Христу, преклоняя перед Ним свои колени и поднимая к Нему свои руки!

Возлюбленные! Поздравляем каждого из Вас с приближающимся Новым 2020 годом!
Желаем Божьего мира вашим сердцам, тепла, уюта и мира вашим домам, церквям и странам! Будьте все здоровы!
Пусть неизреченная, неподдельная радость, приходящая от Господа, наполняет ваши души!

Пусть ваши близкие и друзья, никогда не переживавшие настоящей близости с Воскресшим и Живым вовеки веков Господом Иисусом Христом, в 2020 году обязательно встретятся с Ним и посвятят Ему свои жизни!
Пусть Господь Иисус Своим Святым Духом ведёт каждого из нас в Свои глубины и направляет наши ноги на угодный Ему путь! А все, что необходимо для жизни и благочестия, дано Им в переизбытке!

Любим ВАС! Молимся о ВАС! Благословляем ВАС на всякое доброе дело! Пусть со всеми нами пребывает благодать Господа Иисуса Христа, любовь Бога Отца и общение во Святом Духе.

От имени служения с почтением, Самсон Ачеампонг и Светлана Онищук

Комментарии