С Рождеством Христовым!

Слава Иисусу Христу! Мир Вам, дорогие друзья!
Поздравляем Вас и Ваши семьи с Рождеством Господа Иисуса Христа! Желаю каждому из вас всегда помнить какова суть этого величайшего праздника!
Рождество - это Иисус! Рождество - это воплотившийся Бог!
Никто не любит нас так, как любит Бог, сотворивший нас по Своему образу и подобию. Иисус Христос пришёл на эту землю для того, чтобы ты и я могли быть с Ним в Вечности. Бог стал человеком! 
Он так сильно любит нас, что покинул Небеса, чтобы дать нам возможность попасть туда и провести с Ним вечность! Вот почему в Евангелии в Матфея 1:23 (НРП) мы видим, как ангел говоря с Иосифом, повторяет пророка Исаию: «Вот, дева забеременеет и родит Сына, и назовут Его Еммануил», что значит: «С нами Бог».

Сын Божий явил, открыл людям сердце Своего Отца, Его безусловную любовь к каждому человеку и желание спасти нас. Вот почему ангел велит Иосифу назвать Его Иисусом: Йешуа - ЙГВГ (Господь) спасёт.
«Она родит Сына, и ты назовешь Его Иисус, потому что Он спасет Свой народ от грехов их» (Матфея 1:21 НРП).
Возлюбленные! Отмечая Рождество, помните, что Еммануил, наш драгоценный Иисус, вечное Слово, наш Царь и Спаситель, пришел на землю, чтобы мы могли глубоко познать Бога, пережить Его присутствие и таким образом спастись. Он пришел, чтобы добровольно дать нам «право стать детьми Божьими» (Иоанна 1:12 НРП) и потому у тех, кто принимает Его, Иисус рождается внутри!

В преддверии Рождества найдите время размышлять о том, как сильно Бог любит вас, если послал Своего совершенного Сына родиться в нашем греховном мире ради восстановлений отношений с нами.
«Он, по природе Бог, не держался за равенство с Богом, а наоборот, унизил Себя, приняв природу раба; Он стал подобным людям. Став и по виду как человек, Он смирил Себя и был покорным до смерти, причем смерти на кресте! 
Поэтому Бог возвысил Его и дал Ему имя выше всех имен, чтобы перед именем Иисуса преклонились все колени на небесах, на земле и под землей, и чтобы каждый язык признал во славу Бога Отца, что Иисус Христос есть Господь!» 

(Филиппийцам 2:6-11 НРП)
Вот в чем смысл Рождества: Бог воплощается, чтобы открыть Своему любимому творению Самого Себя, Свое сердце и желания; умереть на Голгофском Кресте за ваши и наши грехи; воскреснуть для нашего оправдания и открыть свободный путь к Себе! 

Иисус - есть единственный Путь к Богу Отцу! Иисус - есть Дверь и Ключ в родной Небесный дом! Пусть это откровение потрясёт наши жизни и оживотворит каждого из нас Духом Святым!!! Молитесь и прославляйте Бога! Любим ВАС! Молимся о том, чтобы благословение Божие пребывало на каждом из вас!

Христос рождается! Да славим ЕГО!

Комментарии