Неделя 2. День 2. Он - Бог богов (Псалом 135:2)

Слава Иисусу Христу! Мир Вам, дорогие друзья!
Предлагаем Вашему вниманию 2 день второй недели серии проповедей «26 недель Пророческих посланий»Он - Бог богов (Псалом 135:2)
Сегодня мы поговорим о природных атрибутах Бога.
Первый природный атрибут Бога - Он безначальный и бесконечный. 
Это означает, что Он больше, чем твои проблемы. Небеса Небес не вмещают Его. 
Пророческое Слово на сегодня в том, что Он будет твоим началом и будет с тобой до самого конца.
Второй атрибут - Он вечный. Он живет с теми, кто сокрушён сердцем и смирен. Он оживляет сокрушенных сердцем и смирённых пред Ним. (Ис.57:15)
Когда наше сердце сокрушено и восстанавливает нас.
Бог - Всемогущий(Иер.32:17, 27) И это говорит о том, что для Него нет ничего невозможного! Пусть сила Всемогущего Бога, который есть Богом всякой плоти, сделает для тебя все, что ты считал невозможным.
Он - Бог Вездесущий(Пс.138:7-12) Это говорит о том, что как только ты признаёшь, что Он безначалием, вечен, всемогущ, - ты будешь переживать Его присутствие на всяком месте. Пророчествую тебе сегодня: Все, что идёт против тебя Господь обратит в благословение для тебя!
Он - Всезнающий(1Ин.3:20) Пусть Его Слово, подобно хирургическому скальпелю, отделит тебя от всего, что не нужно для тебя!
Он - Мудрый. (Деян.15:18) Он знает все: от Вечности до Вечности.

Эти природные атрибуты Бога делают Его уникальным. Нет ничего и никого, кто мог бы уподобиться Личности нашего Живого Бога! Мой Бог есть Бог богов и Он живет внутри меня!

Подумайте, что есть в Вашей жизни, мешающее Вам. Любая проблема, которую Вы не можете решить на протяжении времени. Помолитесь и попросите нашего безначального Господа ответить и решить их.
Пророчествую в Вашу жизнь: с этой недели Бог проявит Свою природу в Вашей жизни! Аминь. 

Комментарии