Неделя 2. День 3. Он - Бог богов (Псалом 135:2)

Слава Иисусу Христу! Мир Вам, дорогие друзья!
Предлагаем Вашему вниманию 3 день второй недели серии проповедей «26 недель Пророческих посланий»
Вначале не было ничего. Был Бог. И Он сказал: «Да будет свет». В первый день планеты Земля не было других богов. 
Пусть любая тьма, которая есть в вашей жизни будет отделена от тьмы в вашей жизни. 
Авраам поверил Богу, как животворящему мертвых (Рим.4:17-20). 
Если в твоей жизни есть что-то, не имеющее жизни, согласись и поверь, что есть Бог, который животворит мертвых. Пророчествую в вашу жизнь: пусть Его жизнь проникнет во все сферы вашей жизни. 
Вначале был Бог. Слово есть Бог. Все начало быть через Его Слово! Сегодня прими решение, чтобы все, что ты начинаешь в жизни, начинал с Богом. 
«Славлю Тебя всем сердцем моим, пред богами пою Тебе, [что Ты услышал все слова уст моих]. Поклоняюсь пред святым храмом Твоим и славлю имя Твое за милость Твою и за истину Твою, ибо Ты возвеличил слово Твое превыше всякого имени Твоего. В день, когда я воззвал, Ты услышал меня, вселил в душу мою бодрость.» (Псалтирь 137:1-3)
Бог есть Бог Слова! Он делает то, что Он сказал. Бог знает конец от начала и Его слова не произносятся тщетно, то все сказанное Им исполнятся. Молюсь, чтобы то, что Он пожелал было реализовано в твоей жизни! Вечность для нас уже стартовала, если ты веришь в Бога, чьи слова истинны.
Имя Иисуса выше всех имён, которые ты можешь знать (Флп.2:9). 
Поэтому, если у тебя, например, есть болезни, то они преклонятся перед Именем Иисуса! Так говорит Его Слово, а значит Он так и сделает. 
«И мы познали любовь, которую имеет к нам Бог, и уверовали в нее. Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем.» (1Ин.4:16)
Пусть твоя жизнь будет наполнена любовью Бога по Слову Его. 
Из истории 3-ей Царств 18:17-22 мы видим, что молитва это не ритуал и что нет Бога, кроме Господа, который отвечал бы на молитву. Один человек верил тому, что говорит Бог, а 450 - придуманным богам. Может ли это быть реальностью для нас?
Если в твоей жизни есть долго не решаемые проблемы или нужды, - обратись к единственному Богу, который существует! Обратись к Нему и все проблемы преклонятся перед Именем Господа Иисуса и превратятся в ответ!

Комментарии