День 3. Бог благ, ибо вовек милость Его (Псалом 135:1). Истинное пророчество основано на вдохновлении Духа...

Слава Иисусу Христу! Мир Вам, дорогие друзья!
Предлагаем Вашему вниманию День третий из серии проповедей: «26 недель Пророческих посланий» «Бог благ, ибо вовек милость Его» (Псалом 135:1).
Господь всегда предвидит от начала то, что будет. (2 Пет.19-21)
Пророческое Слово всегда основывается том, что Бог собирается делать. Это новое, которое Он собирается творить, Он всегда прежде сообщает. (Ис.42:9)
Бог сотворит Новое в твоей жизни! Если человек, вне зависимости от национальности, способен верить в Бога-Отца, Иисуса Христа и Святого Духа, он будет иметь Вечную Жизнь и он не погибнет! Любовь Бога даёт ему через веру нечто вечное, которое не отнимется от него! 

По милости Бога мы не исчезнем ибо милосердие Его не истощается! Когда проявляется Его милость она останавливает любую боль, принося свободу, исцеление и свободу. (Мф.15:21-28) Вера в любовь Сына Божьего дарует человеку это!

Используй сегодня все, что у тебя есть, чтобы обратиться к Господу. Когда милость Его высвобождается, то надо бежать в Божье милосердие! В Нем, благодаря вере в любовь Сына Божьего, Его милость восполнить все наши нужды. (Мф. 27-35)

Бог готов благословить Своей милостью каждого человека, но ему нужны те, которые веря Ему, пойдут и расскажут всему миру о том, что всякий верующий в любовь и милость Сына Божьего не погибнет. Не по заслугам своим, НО по милости Твоей!
Бог благ и Он будет демонстрировать это в вашей жизни!..
 Он творит новое для вас!

Комментарии