Неделя 2. День 1. Пророческие послания... Он - Бог богов (Псалом 135:2)

Слава Иисусу Христу! Мир Вам, дорогие друзья!
Мы начинаем вторую неделю серии проповедей: «26 недель Пророческих посланий». Сегодня день первый:
Бог есть самая высшая, самая верховная Личность. Нет никого, кто был бы выше Него. Значит никто, не может сравниться с Ним.
Наш Бог есть Дух (Ин.4:26). Он - сверхъестественный Бог и способен совершать сверхъестественные дела в вашей жизни, а то, что Бог намеревается совершить в Вашей жизни, не будет отложено.
Господь - единый Бог. И как когда-то весь народ Израиля сказал, что Господь есть Бог богов для их государства, так и народ Украины скажет когда-то: «Бог есть Бог богов для Украины» (Втор.6:4).
Он есть Личность (Ин.17:1-3) Он - живой Бог. Бог, который есть Личность, да даст Вам власть над всем, что мешает Вам состояться как личности.
Он - Триединый Бог (2Кор.13:13) Это означает, что Благодать Господа Иисуса, и Любовь Бога-Отца, и общение Святого Духа с тобой! Сегодня, завтра, на протяжении этих 26 недель наших встреч. Есть три вещи, которые всегда с тобой: благодать, любовь и общение с Личностью Живого Бога.
Пророчество для вас сегодня: «Но Моисей сказал народу: не бойтесь, стойте — и увидите спасение Господне, которое Он соделает вам ныне, ибо Египтян, которых видите вы ныне, более не увидите во веки» (‭‭Исход‬ ‭14:13‬)
Не бойтесь! Стойте! Вы увидите спасение Господне!
Бог, который есть Бог богов, гарантирует вам спасение ваших жизней от грехов, от болезней, немощей и от всего, что вам мешает! Пусть присутствие Святого Духа, любовь Отца и Благодать Господа Иисуса будет с Вами навсегда!

Комментарии